Качество продукции подтверждено результатами лабораторных исследований.
Две крупные партии мяса птицы отправились на экспорт из донского региона в течение недели, с 9 по 13 февраля. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Ростовской области. Страной назначения экспортного груза стал Узбекистан.
Продукция общим весом 38,6 прошла лабораторные исследования, по результатам которых признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении в соответствии с требованиями страны-импортера.
Страны Средней Азии — в числе постоянных импортеров продукции из донского региона. В частности, в Узбекистан и Таджикистан за первую неделю февраля было отправлено семь партий мяса птицы общим весом 133 тонны.
Фото: Россельхознадзор по РО
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








