Таганрогская гимнастка стала победительницей международного турнира в Пекине

Воспитанница таганрогской школы художественной гимнастики Арина Лавренова в составе сборной России выиграла «золото» на соревнованиях международной Клубной лиги Zhong Ling cup в столице Китая Пекине.

Новости Таганрога

Международный турнир проходил с 18 по 20 августа и собрал около 600 гимнасток из разных стран, включая Китай, Россию, США и Сингапур.

«Российская сборная продемонстрировала высокий уровень мастерства, заняв весь пьедестал почета во всех возрастных категориях своего дивизиона», — отмечается в сообщении Федерации художественной гимнастики России.

В состав национальной сборной вошла и наша землячка — 22-летняя Арина Лавренова. Арина — воспитанница спортивной школы № 3, тренируется у Юлии Болотновой.

Отметим, что в конце июля Арина Лавренова стала победительницей международных соревнований «Сияние Победы-2024», которые проходили в Краснодаре.

Поздравляем гимнастку и ее тренера с отличными спортивными результатами и желаем новых побед!

Ранее мы сообщали, что таганрогские гребцы завоевали девять медалей на «Играх Доброй Воли».

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».