Дзюдоисты Таганрога стали победителями Всероссийских соревнований

Спортсмены Таганрога стали обладателями золотой и серебряной медалей Всероссийских соревнований на призы РО ФСО «Юность России» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Новости Таганрога

Состязания прошли в городе Орле. В весовой категории до 40 кг первое место, путевку на спартакиаду и первенство России по дзюдо завоевала спортсменка таганрогской спортшколы № 1 Анастасия Шевчук (тренеры Юрий Шмаков и Александр Криворучко).

Второе место и серебряную медаль в весовой категории до 81 кг завоевал Александр Пупков (тренер Юрий Шмаков).

Ранее мы рассказали, что таганрогские спортсмены стали первыми в «Школе безопасности-2024».