В воскресенье Елена Сирота проведет экскурсию по таганрогскому некрополю

В ближайшее воскресенье, 7 декабря, депутат городской Думы, генеральный директор культурно-исторического фонда «Возрождение Таганрога» Елена Сирота проведет очередную экскурсию по таганрогскому некрополю.

Город

Наступление календарной зимы Елену Сироту вовсе не останавливает, и даже наоборот: время Рождественского поста предназначено для того, чтобы мы больше говорили о православной истории Таганрога и его святых.

Елена Сирота приглашает всех интересующихся на увлекательную тематическую экскурсию по Старому кладбищу «Вехи христианства», которая начнется в 12.00. Экскурсовод познакомит пришедших и с кладбищенским Храмом Всех Святых, расскажет об отдельных, находящихся там иконах.

Запись и подробности — по телефону +7 (918) 552-83-44 (Telegram или СМС).

Встреча — у Храма Всех святых, пер. Лагерный, 2в.

Фото из архива редакции

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда