В Таганроге прошло первое заседание молодежного парламента городской Думы

Председателем избрана Алтын Розметова.

Власть

Вчера, 3 апреля, в Таганроге состоялось первое заседание молодёжного Парламента городской Думы VI созыва. Об этом рассказал на своих страницах в соцсети председатель городской Думы Роман Корякин.

На первом заседании молодёжного Парламента, в соответствии с регламентом, был утверждён его персональный состав и избран председатель. По результатам открытого голосования молодежный Парламент возглавила Алтын Розметова — социальный педагог и советник директора по воспитанию таганрогского механического колледжа.

Выборы в молодёжный Парламент Таганрога проходили с 12 по 14 марта в режиме онлайн. Из 46 кандидатов в четырёх категориях (школьники, учащиеся среднего профессионального образования, студенты ВУЗов и работающая и неработающая молодежь) были избраны 25 депутатов.

Роман Корякин вручил молодым парламентариям свидетельство депутата и выразил уверенность, что «совместная работа депутатов городской Думы и молодёжного Парламента станет прекрасным симбиозом опыта и креатива и, безусловно, принесёт пользу городу».

Фото: Telegram-канал Романа Корякина.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.