В Таганроге из-за аварий без воды остались жители десятков домов

9 апреля в нескольких районах Таганрога специалисты МУП «Управление «Водоканал» ведут аварийные работы на водопроводе, ограничено водоснабжение многих улиц города.

#ЖКХ

Утечку устраняют в переулке Гоголевском, 4А. Поэтому вода подается пониженным давлением в переулке Гоголевском и на улице Фрунзе. Примерно до 16 часов.

Работы ведутся на улице Энергетической, 175. Водоснабжение осуществляется пониженным давлением в дома, расположенные на улицах Энергетической, Ломоносова, Транспортной, Чехова, Ватутина, Р. Люксембург, Безымянном проезде и на Поляковском шоссе. Ориентировочно до 16 часов.

Ремонт ведется в районе повысительной насосной станции на улице Сызранова, 15. Без воды остались жители домов на улице Сызранова и Мариупольском шоссе. Ориентировочное время окончания работ — 16 часов.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.