В Ростове серьезный пожар: горит рынок «Темерник»

По данным ГУ МЧС России по Ростовской области на 22.00 30 ноября, площадь возгорания составляет 1500 кв. метров.

Новости Ростовской области

На месте ЧП работает группировка из 113 пожарных, привлечено 33 единицы техники. Пожару присвоен 3 ранг опасности.

Сообщение о возгорании на рынке «Темерник» в Ростове-на-Дону поступило 30 ноября в 20.39. К месту незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России.

  • На площади 1500 кв. метров горят вещевые павильоны, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. — Тушение пожара осложняется  высокой пожарной нагрузкой, плотной застройкой и быстрым распространением огня.

Данных о причине возгорания и пострадавших на данный момент нет.

Прокуратура Ростовской области организует проверку по факту пожара на рынке «Темерник».

Фото и видео ГУ МЧС России по Ростовской области.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда