Три человека пострадали и один погиб в страшной аварии на Р-260 в Ростовской области

Смертельное ДТП произошло 31 декабря на федеральной трассе Р-260 в Морозовском районе Ростовской области.

Новости Ростовской области

Сигнал об аварии поступил в полицию в 12.15. На 212 км + 535 м автодороги Р-260 «Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск» 21-летний водитель Hyundai Accent, по предварительным данным, не справился с управлением транспортным средством на заснеженной трассе. Легковушка на скорости влетела в большегруз Volvo, который ехал во встречном направлении. Фурой управлял 39-летний мужчина.

«В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира Hyundai Accent — 24, 25 и 26 лет. Позже, от полученных травм, водитель скончался в медицинском учреждении», — сообщает Госавтоинспекция по Ростовской области.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать требования ПДД, быть внимательными и взаимно вежливыми на дороге, учитывать погодные условия.

Ранее мы рассказывали, что 30 декабря 8-летний ребенок пострадал в ДТП на Поляковском шоссе в Таганроге.

Фото: Госавтоинспекция по Ростовской области

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда