Ростовские хоккеисты обыграли казанский «Барс» в матче Всероссийской Хоккейной Лиги

Отличные новости для всех поклонников хоккея из Ростова-на-Дону поступили из Казани 8 января 2022 года. Сразу после новогодних праздников ХК «Ростов» начал новую успешную серию в матче против местного «Барса». Это очень важная победа для ростовчан, которые в текущей кампании претендуют на попадание в плей-офф.

Спорт

Следить за дальнейшими успехами «Кондоров» очень просто – достаточно лишь mostbet uz скачать на андроид бесплатно с сайта «РБ».

Несмотря на итоговый результата, поединок против «Барса» в Казани складывался для «Ростова» очень сложно. Хозяева великолепно провели стартовый отрезок матча и добились преимущества в две шайбы. Однако еще до первого перерыва ростовчане смогли сократить отставание до минимума благодаря голу Павла Щербакова.

Во втором игровом отрезке «Кондоры» воспользовались численным преимуществом и сравняли счет усилиями Елисея Минеева. Решающим стал третий период, в течение которого хоккеисты «Ростова» показали свой характер и все же вырвали победу в основное время. Героями двух определяющих эпизодов стали Айрат Мурзин и Савва Андреев. По итогу ростовчане успешно начали выездную серию и одержали волевую победу со счетом 4:2.