В понедельник, 29 сентября, в Таганроге прогнозируется пасмурная погода. В течение дня синоптики обещают дождь. Днем будет прохладно – до +13°, к ночи температура воздуха опустится до +10°. Усилится восточный ветер.
Во вторник, 30 сентября, также возможен дождь, станет еще холодней – до +11° в дневное время. Потеплеет только к выходным – до +19°.
По данным Ростгидромета, днем пасмурно, температура воздуха +12°…+13° (по ощущениям, как +7°). Ветер восточный, 8-9 метров в секунду, порывы до 12-13 метров в секунду. Дождь с вероятностью в 45%. Влажность 55%.
Вечером и ночью облачно. Влажность 70%. Дождь с вероятностью в 78%. Температура воздуха +9°…+10° (будет ощущаться, как +5°). Ветер восточный, 10-11 метров в секунду, порывы до 13-14 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток составит 761-762 миллиметра ртутного столба.
По данным сервиса «Яндекс. Погода», магнитное поле спокойное, УФ-индекс 2 (низкий). Вода в Таганрогском заливе прогреется до +18°. Световой день составляет 11 часов 49 минут, молодая луна.
Фото Олега Хмелевского








