Погода в Таганроге 24 января: снег, высокая влажность, днем −6°, восточный ветер усилится

Пасмурную, ветреную и снежную погоду обещают синоптики Таганрогу в субботу, 24 января. Снег прогнозируется с вероятностью в 90%. Днем столбик термометра опустится до −6°, к ночи еще похолодает. Ветер восточный, 8-9 метров в секунду.

Город

В воскресенье, 25 января, также возможны осадки в виде снега, станет холодней на 1-2 градуса. Ветер сменит направление на северо-восточный и слегка ослабнет. Мороз начнет спадать с вторника, 28 января.

По данным Ростгидромета, 24 января днем пасмурно, температура воздуха -5°…-6° (по ощущениям, как -14°). Снег с вероятностью в 89%. Ветер восточный, 8-9 метров в секунду, порывы до 11-12 метров в секунду. Влажность 89%.

Вечером и ночью пасмурно, снег с вероятностью в 92%. Влажность 90%. Температура воздуха -6°…-7° (будет ощущаться, как -15°). Ветер восточный, 7-8 метров в секунду. Порывы до 10-11 метров в секунду. Атмосферное давление в норме, в течение суток составит 760-761 миллиметр ртутного столба.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», УФ-индекс 1 (низкий). Температура воды в Таганрогском заливе 0°. Магнитное поле спокойное. Световой день составляет 9 часов 14 минут, молодая луна.

Фото Марины Даренской

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда