Погода в Таганроге 22 сентября: солнечно, +24°, магнитная буря

22 сентября в Таганроге будет солнечная, комфортная погода с небольшим юго-западным ветром. Влажность — 39%, Уф-индекс умеренный, слабая магнитная буря. Днем температура воздуха +23°…+24°. Ночью малооблачно,  термометр покажет +14°…+16°. Теплая погода сохранится во вторник и в среду. В четверг начнется похолодание — в светлое время суток воздух прогреется до +17°.

#Погода

По данным регионального Гидрометцентра, днем температура воздуха +23°…+24°(по ощущениям, как +21°). Ветер юго-западный, 2-3 метра в секунду.

Ночью малооблачно, влажность — 70%. Температура воздуха +14°…+16°(будет ощущаться, как +16°). Ветер северо-западный, 1-2 метра в секунду. Атмосферное давление в течение суток составит 764-763 миллиметра ртутного столба.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», УФ-индекс 5 (умеренный). Температура воды в Таганрогском заливе +20°. Световой день составляет 12 часов 13 минут, молодая луна.

Фото Владимира Прозоровского

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда