В субботу, 18 октября, синоптики обещают Таганрогу облачную с прояснениями погоду. По-прежнему будет прохладно. Днем воздух прогреется до +13°, к ночи похолодает до +9°. Осадки не прогнозируются. Ветер восточный, с переходом на северо-восточный, 2-3 метра в секунду.
В начале следующей недели похолодает на 2-3 градуса, возможны дожди. К среде, 22 октября, столбик термометра поднимется до +13°…+15°.
По данным Ростгидромета, днем облачно с прояснениями, температура воздуха +11°…+13° (по ощущениям, как +10°). Ветер восточный, 2-3 метра в секунду, порывы до 5-6 метров в секунду. Влажность 44%.
Вечером и ночью облачно. Влажность 56%. Температура воздуха +9°…+10° (будет ощущаться, как +8°). Ветер северо-восточный, 4-5 метров в секунду, порывы до 8-9 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток составит 760-761 миллиметр ртутного столба.
По данным сервиса «Яндекс. Погода», магнитное поле слабовозмущенное, УФ-индекс 3 (умеренный). Вода в Таганрогском заливе прогреется до +15°. Световой день составляет 10 часов 46 минут, старая луна.
Фото Сергея Плишенко








