Новошахтинские полицейские выясняют обстоятельства аварии.
Сегодня, в 04:40, в городе Новошахтинске Ростовской области, произошла смертельная авария, в которой погибла молодая женщина. В Госавтоинспекции рассказали подробности.
На улице Грессовской Новошахтинска 32-летний водитель, управляя автомобилем марки Hyundai, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.
В результате ДТП пассажирка автомобиля — 28-летняя женщина, скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Проводятся следственно-оперативные действия.
Фото: скрин видео Госавтоинспекции РО
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








