На выставке в Минтрансе РФ Валентина Матвиенко отметила достижения «Таганрогского трамвая»

На выставке «Национальные проекты в области транспорта», проходившей в Минтрансе РФ, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила «Таганрогский трамвай» как яркий пример комплексного подхода к развитию инфраструктуры.

Новости Таганрога

Спикер Совфеда подчеркнула, что именно в Таганроге удалось реализовать масштабное обновление пассажирских перевозок. За короткие сроки здесь полностью модернизировали трамвайную сеть — 50 км новых путей. Появились современные вагоны, удобные остановки, цифровое депо.

Такой результат не только поднял комфорт городского транспорта на новый уровень, но и стал образцом для других регионов.

«Гордимся, что «Таганрогский трамвай» получил высокую оценку на федеральном уровне!», — написала команда проекта в своих соцсетях.

Ранее мы рассказывали, что о проекте «Таганрогский трамвай» написали в учебнике ВЭБ.РФ.

Фото: Telegram-канал «Таганрогского трамвая»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.