До середины дня в этой связи жители ближайших многоквартирных домов будут без тепла.
В УЖКХ Таганрога сообщили о проведении сегодня, 12 февраля, ремонтных работ на инфраструктуре по теплоснабжению. В частности, по замене участка теплотрассы на направлении жилого дома ул. Ленина, 147.
«В связи с проведением совместных ремонтных работ силами МУП «Городское хозяйство» и УК «Континент» по замене участков теплотрассы ∅133 на направлении ЖД Ленина, 147″, — сообщили в управлении.
Работы планируется завершить до 15.00. До этого часа будут скорректированы параметры теплоснабжения многоквартирных домов по следующим адресам: ул. Ленина, 149/151, 147.
UPD: Работы по ремонту теплотрассы сотрудниками МУП «Городское хозяйство» завершены, ведутся работы сотрудниками УК «Континент» по ремонту вводного участка, после чего начнется процесс восстановления теплоснабжения абонентов — УЖКХ Таганрога, 12 февраля в 15.40.
Фото из архива








