Задержанные из-за атак БПЛА на Ростовскую область поезда вводятся в график

Утром 21 июля 50 пассажирских составов были задержаны в пути  из-за падения обломков БПЛА на железнодорожную станцию в поселке Каменоломни Октябрьского района.

Новости Ростовской области

Задержки в движении поездов связаны и с происшествием на перегоне Лихая – Замчалово, которое произошло 20 июля.

«Пассажирские поезда, задержанные в результате ЧП на станциях Лихая и Каменоломни в Ростовской области, вводятся в график. На данный момент удалось сократить время опоздания 24 составов. Ещё 5 поездов уже введены в график», — сообщает РЖД.

Через барьерные места движение поездов организовано со сниженной скоростью. Сотрудники РЖД прилагают все усилия, чтобы нормализовать график и минимизировать неудобства для пассажиров.

Фото СКЖД

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда