В Ростове двое пострадали в аварии, когда водитель врезался в машину, ведущую дорожные работы

6 апреля в Ростове произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием двух автомобилей, один из которых осуществлял дорожные работы. В результате аварии пострадали два человека, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Новости Ростовской области

Авария произошла в 16.30 на улице Пойменной. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «ГА3 33021» совершил наезд на стоящую спецтехнику. Машина за рулем которой находился 61-летний водитель осуществляла дорожные работы.

В результате столкновения травмы получили водитель автомобиля «ГА3 33021» и его 36-лтений пассажир. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все детали произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать безопасную дистанцию, не отвлекаться во время движения и не превышать установленную скорость.

Ранее мы рассказали, что суд в Ростове рассмотрит дело о смертельном ДТП с участием водителя без прав.

Фото Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда