«Ростов» проиграл «Спартаку» в результативном матче РПЛ

4 апреля 2021 года поклонники футбола из Ростова-на-Дону могли наблюдать настоящий праздник футбола в исполнении местного ФК «Ростов» и «Спартака». Команды порадовали зрителей обилием голов и опасных моментов, но Валерий Карпин все же проиграл дуэль своему бывшему клубу.

Спорт

Получать самые выгодные котировки на будущие матчи «желто-синих» поможет букмекерская контора Olimp bet KZ, которая подробно освещает все события РПЛ и других европейских чемпионатов.

Обе команды решили не отсиживаться в обороне и с первых минут бросили все свои силы в атаку. Спартак первым открыл счет на 23-й минуте усилиями Виктора Мозеса, но спустя четыре минут защитник «красно-белых» Павел Маслов отправил мяч в собственные ворота. Буквально в следующий выход к воротам гостей вновь завершился взятием ворот – Георгий Махатадзе огорчил Максименко и вывел «Ростов» вперед.

Радость местных болельщиков продлилась недолго – Александр Соболев перед самым перерывом нанес неотразимый удар по воротам хозяев и сравнял счет. Ключевой эпизод противостояния произошел на 58-й минуте – все тот же Соболев оформил дубль и вновь обеспечил «Спартаку» преимущество в счете. Его хватило для итоговой победы «красно-белых» со счетом 3:2.