25 марта в Таганроге будет тепло и пасмурно. Днем воздух прогреется до +12°…+15°, к ночи похолодает до +12°, прогнозируется кратковременный дождь. Магнитное поле неустойчивое. Ветер юго-восточный, 3-5 метров в секунду.
В среду и четверг также возможны осадки, а к пятнице синоптики обещают потепление до +19°.
По данным Ростгидромета, 25 марта днем пасмурно, без осадков. Температура воздуха +12°…+15° (по ощущениям, как +9°). Ветер юго-восточный, 2-3 метра в секунду, порывы до 4-5 метров в секунду. Влажность 41%.
Вечером и ночью пасмурно. Температура воздуха +10°…+12° (будет ощущаться, как +8°). Ветер юго-восточный, 3-4 метра в секунду, порывы до 6-7 метров в секунду. Влажность 72%. С вероятностью в 64% возможен дождь. Атмосферное давление в течение суток составит 760-762 миллиметра ртутного столба.
По данным сервиса «Яндекс.Погода», магнитное поле неустойчивое, УФ-индекс 3 (средний), температура воды в Таганрогском заливе +3°. Световой день составляет 12 часов 26 минут, убывающая луна.
Фото Олега Хмелевского