Погода в Таганроге 16 июля: малооблачно, днем +32°, без осадков

16 июля в Таганроге будет жарко, но без аномального пекла. Днем воздух прогреется до +32°… +33°, к вечеру установится комфортная температура в +25°… +28°. Осадки не предвидятся. Ветер юго-западный, с переходом на западный, 5-6 метров в секунду. Магнитное поле спокойное.

Город

В ближайшие дни погода не изменится. Небольшой дождь с вероятностью в 58% прогнозируется в субботу, 19 июля.

По данным Ростгидромета, днем малооблачно, температура воздуха +32°…+33 (по ощущениям, как +30°). Ветер юго-западный, 5-6 метров в секунду, порывы до 8-10 метров в секунду. Влажность 36%.

Вечером и ночью ясно, влажность 41%. Температура воздуха +25°…+28° (будет ощущаться, как +26°). Ветер западный, 7-8 метров в секунду, порывы до 10-12 метров в секунду. Атмосферное давление низкое, в течение суток составит 751-752 миллиметра ртутного столба.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», УФ-индекс 8 (максимально высокий), без магнитных бурь. Температура воды в Таганрогском заливе +26°. Световой день составляет 15 часов 32 минуты, убывающая луна.

Фото: ВК «Daily Bogudonia»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда