На участках трассы М-4 «Дон» в Ростовской области перекрыты полосы для монтажа ограждения и ямочного ремонта

7 марта на нескольких участках федеральной трассы М-4 «Дон» в Ростовской области введены временные ограничения движения в связи с проведением дорожных работ. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Новости Ростовской области

По данным ведомства, на 934 километре автодороги в северном направлении перекрыта правая полоса для монтажа модульного быстровозводимого ограждения. Работы на этом отрезке планируется завершить к 18.00. Одновременно ямочный ремонт ведется на 995 и 1013 километрах в сторону юга.

Кроме того, на северном направлении, на участках с 980 по 1009 километр, осуществляется ремонт деформационных швов, для чего также перекрыта левая полоса движения.

Водителям, следующим по трассе, рекомендуют заранее планировать маршрут и соблюдать правила дорожного движения в зонах проведения работ.

Ранее мы рассказали, что проезд по платным участкам М-4 «Дон» в Ростовской области подорожал на 12%.

Фото Госавтоинспекции РО (из архива)

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда