11 января на трассе в Ростовской области в результате серьезной аварии погибла женщина. Легковой автомобиль слетел в кювет и перевернулся, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Авария случилась в 9.30 утра на 128 км автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Toyota Sienna не справился с управлением. Машина съехала с трассы в левый кювет и опрокинулась.
В результате ДТП пострадали водитель и 58-летняя пассажирка транспортного средства. Позднее женщина от полученных травм скончалась в больнице. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.
Ране мы рассказали, что в Ростовской области подросток на питбайке получил травмы, попав в ДТП.
Фото Госавтоинспекции РО
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








