«Форте» проиграл в Новосибирске с минимальным счетом

Команда готовится принять на своем поле ФК «Челябинск».

Новости Таганрога

В 3-м туре первенства России по футболу среди команд Второй лиги 2023-2024 — Дивизион А, группа «Серебро» таганрогский «Форте» проиграл со счетом 0:1 в Новосибирске местному одноименному клубу. Единственный гол хозяева забили на 49-й минуте.

Согласно статистическим данным матча «Новосибирск» — «Форте», таганрожцы превзошли новосибирцев по проценту владения мячом и общему числу ударов по воротам, однако сумели создать за 90 минут игры всего один голевой момент.

После трех туров «Форте» занимает 6-е место из 10 команд, набрав три очка — одна победа и два поражения.
Следующий матч команда проведет в Таганроге. Соперник — ФК «Челябинск». Игра состоится 5 августа на «Форте Арене». Начало — в 18:00.

Фото со страницы «ВКонтакте» ФК «Форте».