ФК «Ростов» дома переиграл воронежский «Факел»

Гости первыми открыли счет, но ростовчане в итоге вырвали победу.

Новости Ростовской области

В первом матче стартовавшего чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги ФК «Ростов» на своем поле выиграл со счетом 2:1 у воронежского «Факела».

Гости открыли счет на 17-й минуте матча, однако до перерыва хозяевам поля удалось сравнять результат. Забитый мяч на счету защитника ростовчан Максима Осипенко. Во втором тайме на 56-й минуте полузащитник «Ростова» Роман Тугарев забил мяч и принес «Ростову» первую победу в новом сезоне.

Следующую игру ростовчане проведут также на своем поле. 29 июля их соперником будут многократный чемпион России — «Зенит» из Санкт-Петербурга.