В таганрогской роще «Дубки» рассматривают возможность демонтажа опасной лестницы

Обращение жителей Таганрога относительно состояния лестницы в роще «Дубки» со стороны улицы Дзержинского, 167 рассмотрели специалисты МКУ «Благоустройство».

Благоустройство

«В настоящее время мы тщательно изучаем сложившуюся ситуацию. В связи с большим износом и опасным уклоном существующей лестницы, рассматривается возможность ее демонтажа», — прокомментировали в учреждении.

Уточняется, что для предотвращения доступа к потенциально опасным участкам и обеспечения безопасности посетителей рощи, планируется установка ограждения.

В МКУ «Благоустройство» напомнили, что на территории «Дубков» имеются оборудованные входы, через которые можно беспрепятственно попасть в рощу для прогулок и отдыха на природе.

Ранее мы рассказывали, что на входах в рощу «Дубки» установят новые информационные стенды.

Фото «Таганрогской правды»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда