Мокрый снег с дождем прогнозируется на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

Об ухудшении погодных условий на трассе М-4 «Дон» водителей предупреждает ГК «Автодор».

Новости Ростовской области

Мокрый снег с дождем прогнозируется к вечеру 18 марта. Местами по региону температура воздуха понизится до -7 градусов. Усилится ветер, ухудшится видимость на дорогах.

«Мокрый снег с дождем уменьшает сцепление колес с дорогой. Будьте внимательны за рулем. Не мешайте работе снегоуборочной техники. Соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим. Следите за сообщениями на информационных табло», — рекомендует «Автодор».

По информации Северо-Кавказского управления гидрометеослужбы, в донском регионе неблагоприятные погодные условия продержатся до 19 марта.

Фото из архива ГУ МЧС России по Ростовской области

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.