Таганрогские пловцы завоевали медали на соревнованиях

Спортсмены «Спортивной школы олимпийского резерва № 13» показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту, которые прошли в Смоленске.

Город

Соревнования проходили по нескольким группам спортивных дисциплин: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние. Участвовали в них мужчины, женщины, юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет). Всего более 240 спортсменов из 10 регионов России: Воронежской, Калининградской, Московской, Нижегородской Ростовской, Смоленской, Тверской, Тульской, Томской областей и Краснодарского края.

За три дня стартов было разыграно 84 комплекта медалей. В командном зачете Ростовская область заняла почетное 3 место. Спортсмены нашей школы показали отличные результаты и вернулись с золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.