Глава города Таганрога Светлана Камбулова присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнила новогодние мечты трех детей.
На волшебных шарах, которые глава города 24 декабря сняла с главной городской ёлки, были желания детей из таганрогской семьи Шатуновых. Это многодетная семья, в ней воспитываются трое ребят: две сестры, Ксения и Олеся, и их младший брат Даниил.
Старшая, 12-летняя Ксения, серьезно занимается художественной гимнастикой. В письме она попросила инвентарь для своих занятий спортом. 9-летняя Олеся прекрасно рисует и посещает художественную студию. Ее мечта — набор для творчества. А 5-летний Даниил очень любит строительную технику, всю ее различает, и уже катался на некоторых машинах. Даниил попросил игрушечную машинку.
«Я с радостью исполнила новогодние мечты этих детей. Уверена, что многие таганрожцы присоединятся к такой прекрасной, благотворительной акции, как «Ёлка желаний». Это замечательно делать добрые дела, чтобы мир вокруг становился немного лучше и светлее. Желаю всем, чтобы в Новый год исполнились самые заветные мечты каждого из нас!», — написала Светлана Камбулова на своих страницах в соцсетях.
Ранее мы рассказывали, что подарки, собранные таганрожцами, отправили детям в Херсонскую область.
Фото: Telegram-канал Светланы Камбуловой








