В селе под Таганрогом водитель не выбрал безопасную скорость и потерял управление, пострадали два человека

7 августа в селе под Таганрогом произошла серьезная авария с участием двух легковых автомобилей, во время которой пострадали водитель и пассажир. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Новости Таганрога

Авария произошла в 16.10 на улице Олега Кошевого в селе Покровском Неклиновского района. Установлено, что 26-летний водитель «ВАЗ-2107» двигался со стороны переулка Горный в сторону автомобильной дороги «г. Таганрог». По предварительным данным, при выполнении обгона впереди идущего транспортного средства в месте, где это не запрещено, он не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Машину занесло, и она врезалась в ехавший во встречном направлении автомобиль Chevrolet Lanos под управлением 21-летнего водителя.

В результате аварии пострадали водитель «ВАЗ-2107» и 44-летний пассажир автомобиля Chevrolet Lanos. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге у владельца изъяли машину за просроченный срок временного ввоза из Латвии.

Фото Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда