В Ростовскую область из Бельгии доставили 427 тонн табака

С начала февраля в Ростовскую область завезли 427 тонн импортного табачного сырья, сообщает региональный Россельхознадзор.

Новости Ростовской области

Весь груз поступил на склад временного хранения в Батайске. На территорию региона он был доставлен автомобильным транспортом из Бельгии. Само же табачное сырье произведено в Бангладеш, Малави, Испании, Зимбабве, Мозамбике и Индии.

«Продукция ввезена на территорию региона в соответствии с нормами действующего законодательства в области обеспечения карантина растений», — пишет источник.

Сейчас на продукцию выданы необходимые документы, и она поступила в продажу.

Ранее мы рассказали, что в Ростовскую область завезли 90 тонн сухофруктов из Узбекистана.

Фото 61.fsvps.gov.ru

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.