Таганрогские волейболистки – чемпионы областного первенства

Юные таганрогские спортсменки спортивной школы № 3 стали победителями первенства Ростовской области по волейболу среди команд девушек до 14 лет.

Город

Всего в соревнованиях, которые проходили в Волгодонске, участвовали 15 команд из разных уголков Ростовской области. Таганрог был представлен тремя командами, которые возглавляли тренеры Екатерина Черчага и Анна Морозова.

В результате трехдневных соревнований наша основная команда, выиграв в финале у команды Волгодонска со счетом 2:0, стала чемпионом Ростовской области. Теперь девочкам предстоит зональный этап Первенства России, который пройдет в декабре в городе Кисловодске.