Медали завоевали таганрогские спортсменки на чемпионате по самбо

Золотую и серебряную медали завоевали таганрогские спортсменки на чемпионате Ростовской области по самбо среди мужчин и женщин, который проходил в селе Чалтырь.

Город

Соревнования были отборочными на чемпионат ЮФО. В них приняли участие более 100 лучших спортсменов со всех муниципальных образований Ростовской области. Две спортсменки из Таганрога взошли на пьедестал, завоевав  золотую и серебряную медали.

Чемпионкой Ростовской области по самбо, завоевавшей первое место и золотую медаль в весовой категории до 65 кг стала спортсменка спортивной школы № 1 София Магдиева. Серебряным призером чемпионата в весовой категории до 50 кг стала Маргарита Криворучко.

Спортсменки тренируются в спортивном клубе «Русский Легион» под руководством тренера Александра Криворучко.