27 апреля на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области перевернулся грузовой автомобиль. Из-за аварии движение на участке затруднено, образовалась пробка длиной около трех километров, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло на 941-м километре автодороги. Для водителей предложены пути объезда. При движении в северном направлении рекомендуется съехать на 940-м километре в сторону города Белая Калитва, затем следовать по 328-му километру трассы Р-260 через поселок Репная и поселок Нижнеговейный, после чего выехать на М-4 «Дон» на 932-м километре.
В южном направлении объезд организован через съезд на 932-м километре, затем на 938-м километре на трассу Р-260 в направлении города Донецк, далее — поворот на 363-м километре Р-260 в поселок Волченский, через поселки Углеродовский и Лиховской, с выездом на М-4 «Дон» на 945-м километре.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Водителей просят учитывать эти обстоятельства при планировании маршрута.
Ранее мы рассказали, что обстоятельства ДТП с питбайком в хуторе под Таганрогом, где пострадали подросток и пассажир, выясняет полиция.
Фото Госавтоинспекции РО








