В Таганроге выявили нарушения на нескольких автобусных маршрутах

В Таганроге местные власти по поручению главы города Светланы Камбуловой продолжают систематическую работу по контролю общественного транспорта.

Новости Таганрога

Автотранспортные предприятия проверяются на предмет их соответствия контрактным требованиям и выполнению обязательств. Очередные рейды прошли 8 мая. Управление транспорта провело проверку на маршрутах №№ 4, 36, 50 и 74.

«В ходе проверки выявлены нарушения. На основании составленных актов проводится претензионная работа. К организациям, нарушившим условия заключённых контрактов, будут применены штрафные санкции», — информирует администрация Таганрога.

Напомним, в апреле 2025 года в таганрогской администрации свои посты покинули руководители, отвечающие за работу общественного транспорта. С 15 апреля с должности начальника управления транспорта ушел Максим Ковалев, с 17 апреля уволился его заместитель Михаил Григорян. Сейчас обязанности начальника управления транспорта исполняет Анатолий Филимонов.

Светлана Камбулова, комментируя уход руководителей, заверила жителей, что работа транспортного отдела продолжается.

«Уверена — новая команда сможет найти эффективные решения и вывести транспортную систему Таганрога на новый уровень качества и надежности», — отметила глава города.

Фото: администрации Таганрога

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.