В Таганроге неизвестные похитили сигнальные столбики, установленные для обозначения пешеходной зоны после ремонта дороги в переулке Малом Садовом. МКУ «Благоустройство» обратилось к горожанам с просьбой помочь найти злоумышленников.
Ремонтные работы завершились 21 августа. В районе моста пешеходный переход был обозначен не только «зеброй», но и сигнальными столбиками. Хищение зафиксировали на днях. Сейчас в МКУ готовят пакет документов для направления в правоохранительные органы, чтобы виновные были найдены и привлечены к ответственности.
«Напоминаем, что данные объекты являются муниципальным имуществом и служат для обеспечения безопасности горожан. Расхищение элементов городской инфраструктуры недопустимо и влечет за собой ответственность», — подчеркнули в коммунальной службе.
Всех неравнодушных граждан просят помочь в поиске злоумышленников. Если у вас есть фото- или видеоматериалы, на которых запечатлен момент кражи, подозрительные лица или транспорт, их можно направить в мессенджер МАКС по номеру 8 977 015 74 68.
Ранее мы рассказали, что в Таганроге на улице Одесской заменят 423 метра изношенного водопровода.
Фото МКУ «Благоустройство» (из архива)








