Жители Таганрога в соцсетях выразили озабоченность состоянием афишной тумбы, расположенной на улице Фрунзе рядом с домом актрисы Фаины Раневской. Неизвестные вандалы расписали ее граффити и оборвали все наклеенные афиши. За комментариями мы обратились в администрацию Таганрога.
Таганрожцы справедливо отметили, что дом Раневской – это неотъемлемая часть туристического маршрута. Прибывшие в Таганрог гости непременно посещают это место. А непрезентабельная афишная тумба плохо влияет на имидж города, который позиционирует себя как развивающийся туристический центр.
В городской администрации прислушались к пожеланиям горожан. Сейчас тумбу привели в порядок, а размещенные на ней новые афиши рассказывают о самых разнообразных мероприятиях, которые можно посетить в нашем городе.
Фото предоставлено администрацией Таганрога