В Таганроге мужчину осудили на 11 лет за преступление 13-летней давности

В Таганроге суд вынес приговор 33-летнему мужчине, который признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Преступник находился в розыске 13 лет, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Новости Таганрога

В мае 2012 года фигурант на улице Дзержинского во время ссоры нанес своему знакомому несколько ударов деревянной битой по голове. Мужчина был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм. А преступник скрылся и сменил свои личные данные, что затруднило его розыск.

Спустя 13 лет местонахождение фигуранта было установлено, его задержали и заключили под стражу. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее мы рассказали, что подозреваемый в нападении на жительницу Ростовской области задержан в Калмыкии.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.