18 мая на трассе в Ростовской области из-за выезда автомобиля на встречную полосу произошла авария, во время которой погибли два водителя, а также пострадал пассажир одной из машин. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
Авария случилась около часа ночи на 13 км трассы Аксай — хутор Большой Лог — Новочеркасск. По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля LADA Granta, двигаясь в сторону Новочеркасска, выехал на встречную полосу в зоне действия сплошной линии разметки 1.1. Там он врезался в Geely Coolray, за рулем которого находился 56-летний мужчина.
Оба водителя погибли на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Пассажир LADA Granta получил травмы и был госпитализирован. Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.
Ранее мы рассказали, что в аварии под Ростовом машину после наезда на ограждение вынесло под грузовик, погиб водитель.
Фото Госавтоинспекции РО








