В селе Авило-Успенка Матвеево-Курганского района сгорел пункт выдачи заказов одного из известных интернет-магазинов.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, пожар в помещении на улице Ленина, 75 начался 16 ноября в 4.27 утра. На место выезжали 8 сотрудников МЧС и две спецмашины. Возгорание на площади 150 квадратных метров было ликвидировано уже в 05.17, но находившийся в помещении товар полностью сгорел. Во время происшествия никто не пострадал.
«Предварительно, возгорание могло возникнуть из-за неисправной проводки. Проводится пожарно-техническая экспертиза», — пояснили в ведомстве.
Ранее мы рассказали, что в Таганроге 2 пожарные машины тушили горящий дом в переулке Южном.
Фото ГУ МЧС по РО
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








