По возможности отказаться от поездок по М-4 «Дон» в Ростовской области в эти выходные рекомендует водителям компания «Автодор».
По прогнозу, на территории Ростовской области ожидаются неблагоприятные погодные явления. В регионе с 9 по й2 февраля прогнозируются дожди с последующим понижением температуры до минусовых значений. С утра пятницы и до воскресенья ожидаются местами обильные осадки в виде мокрого снега и дождей при околонулевой температуре, — сообщает компания в своем телеграм-канале.
Если избежать поездки невозможно, нужно быть предельно внимательными на дороге в условиях непогоды. Не совершать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и скорость. А также следить за рекомендациями и сообщениями на информационных табло.
Фото ВК «Тагарогское ДПС»