В Ростовской области на трассе перевернулся грузовик

19 ноября в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» перевернулся грузовик, после чего на дороге образовался транспортный затор. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Новости Ростовской области

Авария случилась в десятом часу утра на 830 км автодороги. По предварительной информации, 53-летний водитель грузового автомобиля «МАЗ»  не справился с управлением. Он врезался в центральное металлическое ограждение, после чего машина перевернулась.  

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, к счастью никто не пострадал. Однако на дороге образовался транспортный затор, на месте работали сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге в ДТП с питбайком пострадали два человека.

Фото Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда