В Ростовской области машина слетела с дороги в оросительный канал, погиб пассажир

11 мая в Ростовской области во время аварии на 2-м км подъезда к поселку Вершинный от автодороги Ростов-Волгодонск погиб мужчина, еще три человека доставлены в больницу. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Новости Ростовской области

Авария случилась около семи часов утра. По предварительной информации, 38-летнйи водитель автомобиля «ВАЗ 2112» не справился с управлением, после чего машина слетела с дороги в оросительный канал.

В результате ДТП на месте аварии погиб 65-летний пассажир. Водитель и еще двое пассажиров – 45-летняя женщина и 41-летний доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее мы рассказали, что три человека получили тяжелые травмы в лобовом столкновении на донской трассе.

Фото Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.