В Ростове во время аварии пострадала 2-летняя девочка

4 марта в Ростове в результате серьезной аварии пострадала двухлетняя девочка, которая находилась в одной из машин. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Новости Ростовской области

Авария произошла в 21.40 на улице Мечникова. По предварительной информации, 19-летняя девушка на автомобиле Acura RDX на не регулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении автомобилю Mazda CX-4, ехавшему по главной дороге со стороны улицы Пирамидная в направлении улицы Джапаридзе.

«В результате ДТП пострадала пассажирка «Mazda CX-4» 2022 года рождения, которая была госпитализирована с телесными повреждениями», — пишет источник.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказали, что под Ростовом «ГАЗ» врезался в остановившийся на дороге автомобиль.

Фото Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.