В Ростове на «зебре» иномарка насмерть задавила пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет

Обстоятельства дорожной трагедии устанавливают полицейские.

Новости Ростовской области

В Ростове-на-Дону на пешеходном переходе произошло смертельное ДТП. Сотрудники полиции в настоящее время выясняют детали инцидента.

По предварительной информации, авария случилась сегодня рано утром, около 6.30, на улице Орбитальной, возле дома 42. 20-летний водитель, управлявший автомобилем Mazda 6, совершил наезд на 74-летнего мужчину. Он переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате полученных травм пешеход скончался на месте до приезда медиков.

На месте происшествия работают экипажи ДПС и следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области. Они проводят необходимые процессуальные действия и опрашивают свидетелей для установления всех обстоятельств дорожной трагедии.

Фото: скрин видео Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда