В донском хуторе минувшей ночью от БПЛА пострадало частное подворье

Всего пять районов Ростовской области подверглись вражеской атаке.

Новости Ростовской области

Прошедшей ночью в небе над Ростовской областью вновь работала система ПВО. Были уничтожены и перехвачены украинские беспилотники в Новошахтинске, Миллеровском, Белокалитвинском, Красносулинском и Родионово-Несветайском районах. Об этом сообщил на своей странице в соцсети губернатор Дона Юрий Слюсарь.

«В хуторе Киселево Красносулинского района повреждения получили ограждение и дом на частном подворье. Информация о последствиях уточняется, — написал глава региона. — Никто из людей не пострадал», — уточнил он.

По сообщению Минобороны, минувшей ночью над территорией российских регионов всего был перехвачен и уничтожен 61 вражеских беспилотник, в том числе 13 — над Ростовской областью.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда