Днем 5 сентября на трассе «Новороссия» под Таганрогом столкнулись три автомобиля. В результате аварии пострадали женщина-водитель и двое детей, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Как уточнили в ведомстве, ДТП произошло в 14.47 на 42 км автодороги в Неклиновском районе. По предварительным данным, на нерегулируемом Т-образном перекрестке неравнозначных дорог возле Мержаново 40-летняя женщина за рулем Hyundai Sonata выезжала со второстепенной дороги со стороны села. Она намеревалась повернуть налево в направлении Мариуполя, но не уступила дорогу и столкнулась с двигавшимися по главной дороге автомобилями Kia Cerato под управлением 35-летнего мужчины и Mercedes-Benz, за рулем которого находился 27-летний водитель.
Водитель Hyundai Sonata и двое десятилетних детей, находившихся в салоне этой машины, получили телесные повреждения. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы рассказали, что ОПГ эвакуаторщиков из Ростовской области обвиняется в мошенничестве и самоуправстве.
Фото Госавтоинспекции РО








