В акватории Цимлянского водохранилища спасли сапбордиста

В акватории Цимлянского водохранилища спасли сапбордиста

Донские спасатели вытащили на берег мужчину, который во время катания на сапборде не удержал равновесие и упал в ледяную воду, сообщает региональный департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

Происшествие случилось недалеко от Цимлянского подразделения областной службы спасения на воде. Осматривая акваторию, спасатели заметили в полукилометре от берега тонущего сапбордиста. Холодная вода, температура которой не превышала 10 градусов, буквально сковала движения мужчины.

На помощь тут же отправился расчет из двух спасателей. Пострадавшего доставили на берег. Мужчина пробыл в воде не болеетрех минут и от медицинской помощи отказался.

Фото ДПЧС по Ростовской области

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому