Турнир по мини-футболу среди ветеранов прошел в Таганроге

В Таганроге прошел Рождественский турнир по мини-футболу среди команд ветеранов в категории 45+, сообщает на своей страничке ВКонтакте городской комитет по физической культуре и спорту.

Город

Турнир прошел в СК «Молекула». В нем приняли участие четыре команды: «Торпедо-В», «Таганка», «Радуга» и «Красный котельщик». Соревнования проходили по системе «каждый с каждым» в один круг.

По итогам всех проведённых игр с 7 набранными очками победу одержала команда «Торпедо-В», на втором месте, имея в своём активе 6 набранных очков, расположилась команда «Радуга», третье место с 4 набранными очками заняла команда «Таганка». Лучшим вратарём турнира стал Вячеслав Боев из команды «Таганка». А лучшим игроком турнира — Александр Степанов (команда «Торпедо-В»).

Турнир проводился федерацией футбола Таганрога при поддержке городского комитета по физической культуре и спорту.

Фото ВКонтакте «Таганрог спортивный»

Ранее мы рассказали, что на соревнованиях в Иваново таганрожцы выиграли 11 медалей.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».