Таганроженка стала победительницей Чемпионата Европы

Таганрогская спортсменка Елена Осипова стала двукратной победительницей Чемпионата Европы 2021 года по стрельбе из лука, который проходил в Турции.

Город

В финальных соревнованиях Чемпионата Европы по стрельбе из лука в городе Анталия женская сборная России завоевала золотые медали. В смешанной команде таганроженка Елена Осипова вместе с Алдаром Цибекжаповым получила еще одну золотую медаль и стала двукратной победительницей Чемпионата Европы 2021 года.

Напомним, что уже в первый день соревнований в квалификации Елена Осипова установила новый рекорд Европы на дистанции 70 метров, набрав 684 очка.